14-ая Ежегодная Конференция пользователей Progress

Больше
10 сен 2015 12:08 #1 от Arelav
COM_KUNENA_MESSAGE_CREATED_NEW

Дорогие друзья,

Компания Progress Technologies, официальный дистрибьютор Progress Software Corp. на территории стран СНГ и Латвии, приглашает Вас принять участие в 14-й Ежегодной Конференции пользователей программных продуктов Progress:
Turning ideas into business reality
Конференция состоится 1 октября 2015 года, г. Москва,
Гостиница «Золотое Кольцо», залы «Ярославль», «Владимир»
ул. Смоленская, д.5, ст. м. «Смоленская»
В рамках конференции Вы узнаете о достижениях компании Progress Software по созданию программной платформы следующего поколения для всего спектра бизнес-приложений во всем многообразии архитектур на основе OpenEdge – от использования в классической архитектуре on premise до мобильных приложений и приложений для Cloud. Объединение в одной платформе средств разработки бизнес-приложений OpenEdge, средств управления BPM, высокопроизводительной машины правил Corticon, высокопроизводительного доступа к данным DataDirect, все это вместе взятое, дает возможность говорить о качественно новой платформе создания бизнес-приложений следующего поколения.

Значительная часть Конференции будет посвящена функциональному многообразию и возможностям флагманского продукта компании Progress Software — OpenEdge v11.5. Наряду с подробной информацией о новых возможностях средств разработки приложений, гибкой функциональности секционирования таблиц Table Partitioning, потрясающих характеристиках производительности многопотокового сервера приложение Progress Application Server, возможностях онлайн репликации не только в OpenEdge, но и в MS-SQL и Oracle, и многих других улучшений, на Конференции будет представлена информация о возможностях версии OpenEdge v11.6 и направлениях дальнейшего развития продукта .

Лучшие технологии для сервисно-ориентированной архитектуры SOA – Sonic и Actional от компании Aurea Software и технологии обработки потоковых событий Apama CEP от компании Software AG, а также высокопроизводительной система управления бизнес-правилами Corticon BRMS от Progress Software будут представлены на конференции в рамках параллельного потока, на котором насыщенные информационным материалом и эффектными примерами презентации продемонстрируют Вам возможности современных технологий для создания бизнес-приложений нового уровня качества и возможностей, — от распределенных интеграционных решений на основе сервисной шины предприятия Sonic ESB до системы управления бизнес-правил Corticon, от систем сквозного мониторинга и контроля прохождения бизнес-транзакций в распределенной сервисной архитектуре на основе Actional до сложных систем обработки потоковых событий в режиме реального времени на основе Apama CEP Platform.

В рамках Конференции Вы сможете из первых рук получить информацию о современных тенденциях на рынке ИТ и передовых прикладных решениях на их основе, получить детальное представление обо всем спектре программных технологий компании Progress Software, услышать об опыте Ваших коллег, а также получить ответы на любые, интересующие Вас вопросы.

Накануне конференции, 30 сентября, будет проводиться семинар « Новое в Progress OpenEdge: Промышленные сервер приложений Pacific Application Server и средства online-репликации в Oracle и MS-SQL », посвященный OpenEdge Pro2. На семинар требуется дополнительная регистрация. Количество мест ограничено.

Будем рады видеть Вас на нашей Конференции – главном событии в сообществе Progress 2015 года!

Не забудьте отметить этот день в своем деловом расписании!

Более детальная информация о докладчиках и программа будет предоставлена по мере приближения даты конференции.

Участие в конференции – бесплатное.

Зарегистрироваться…

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.134 секунд
Вы здесь: Главная Форум Прочее Курилка 14-ая Ежегодная Конференция пользователей Progress