Куда исчез раздел со статьями по БИСКВИТУ.

Больше
14 янв 2016 09:20 #1 от herrdoktorfaust
COM_KUNENA_MESSAGE_CREATED_NEW
Доброго времени суток. Собственно хотелось бы узнать, куда исчез раздел с бисквитом, или как его можно теперь просматривать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 янв 2016 13:05 #2 от alex_sar
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Добрый день! Буду откровенен!
Изначально когда задумывался данный сайт, я в глубине души рассчитывал на обратную связь. Хотелось видеть некое обсуждение выкладываемого мной материала, так сказать совместными усилиями построить материалы полезные всем. Но как Вы сами можете видеть данной реакции не произошло. Форум так же уныло пуст. Поверьте не очень приятно затрачивать свои силы и время и не получать ответной реакции. Так что в какой-то момент я решил отказаться от данной затеи и прекратить игру "в одни ворота". Сейчас раздел с Бисквитом не доступен для пользователей сайта и когда у меня вновь появиться желание его открыть сказать не могу...

Надеюсь на Ваше понимание.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 янв 2016 07:21 #3 от kdz
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Alex_sar, здравствуйте!

Вот наконец-то я и увидел автора этих замечательных статей по Бисквиту! Alex!!!)_
Очень печально, что раздел по Бисквиту был убран.(((( Честно говоря, такого материала больше не найти ни в инструкциях и уж тем более на сайтах указанных в рекомендациях. Но раз Вы так решили, то что поделать!? А вы можете выполнить одну лишь просьбу?
Понимаю, что это как-то странно, но все же. Можно статьи по Бисквиту объединить в один pdf-файл или локальный html-справочник и отправить на почту. Ну уж очень классные и практически ценные статьи! Готов сделать финансовое пожертвование (в разумных пределах конечно) за такой акт щедрости! Труд должен быть вознагражден!

В любом случае жду от Вас ответа на адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заранее спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 фев 2016 09:29 #4 от fireducker
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Пишу от имени как минимум шести человек! Раздел содержащий информацию по бисквиту очень помогал в работе. Особенно новичкам. Было бы неплохо, если бы он вернулся.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 фев 2016 10:43 - 01 фев 2016 11:03 #5 от alex_sar
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Коллеги, добрый день!

Еще раз прошу меня понять правильно. Ресурс существует уже более 3-х лет, и создавался как Вы правильно отметили для помощи, но согласитесь это игра "в одни ворота". Я не сотрудник фирмы БИС и никогда им не был, я такой же Ваш коллега, я так же как и Вы сталкиваюсь с задачами и ищу пути их решения о чем здесь и отписываюсь когда в чем-то разобрался и явно не претендую на то, что все что я пишу корректно. Поэтому и хотелось бы иметь обратную связь, но ее увы нет. Ресурс старался делать максимально открытым. Я готов размещать Ваши статьи, о чем здесь же на форуме и заявлял. Есть раздел на форуме с предложениями, но посмотрите сами сколько их там. На статьи сделал возможность добавления комментариев, но увы и их ноль. Посмотрите сами сколько людей отвечают на форуме и сколько задают вопросы.

Если есть предложения как это все действительно оживить, готов обсуждать и поддерживать.

P.S. Превращать данный ресурс в коммерческий НЕ ХОЧУ.
Last edit: 01 фев 2016 11:03 by alex_sar.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 фев 2016 11:47 #6 от Arelav
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Как я вас понимаю, коллега!
Разочарование, ухмыляясь, идёт позади энтузиазма...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 фев 2016 12:10 - 01 фев 2016 12:11 #7 от alex_sar
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Валерий, спасибо за понимание. У меня видимо не такой энтузиазм как у вас ... Наверно надо что-то в жизни менять, например работу :lol:
Last edit: 01 фев 2016 12:11 by alex_sar.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 фев 2016 12:19 #8 от alex_sar
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Коллеги, вернуть раздел готов, но нужно как-то оживить ресурс. Предлагаю совместно подумать над этим вопросом, у кого какие есть предложения?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 фев 2016 12:36 #9 от kdz
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Коллеги! Давайте поддержим предложение! Со свой стороны готов к участию. Могу поделиться своими пока скромными наработками. До мастерства и уровня автора (Alex_sar) еще пока очень далеко, но жажду обучения и был бы рад если образовалось своего рода комьюнити по Progress и БИСквит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 фев 2016 12:33 #10 от Arelav
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Только сейчас обратил внимание, что раздел ИБС Бисквит доступен только зарегистрированным пользователям. А если на сайт попадает просто гость, то он его не видит. А вдруг "гость" как раз ищет что-то по бисквиту, но не найдя искомого он просто покидает сайт.
Может сделать его открытым для гостей, но ограниченным, скажем только заголовками и кратким описанием, с припиской, что мол полный доступ к материалу только для зарегистрированных пользователей.

?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.234 секунд
Вы здесь: Главная Форум Программирование Программирование - ИБС "Бисквит" Куда исчез раздел со статьями по БИСКВИТУ.