Доработка АБС "Бисквит" в части формирования отчетности для ДФМ

Больше
09 март 2015 09:41 #1 от vitaliyna
COM_KUNENA_MESSAGE_CREATED_NEW
Необходимо просмотреть записи рассчитанного блока данных за предыдущую дату(класс dfmop_UL) с признаком к отправке " "(классифицируем их, как НЕ отправленные). Необходимо проанализировать дату - мы должны попасть в диапазон выборки по датам. Также необходимо проверить наличие данного платежа в новом блоке за текущую дату - если не находим, то дописываем его в текущий блок. Таким образом, мы хотим в новую выборку включать данные, которые не ушли ранее по причине того, что не были заполнены контрольные поля, но на текущую дату попадают в диапазон дат по выборке. (Для тех случаев, когда у исполнителя НЕТ еще на руках полной информации клиента о платеже - клиент доносит информацию позже в течении 5 дней от дня самого платежа)
После запуска исполнителем ведомости ошибок из текущего блока данных, проверки исполнителем данных по ошибочным платежам, заполнения исполнителем при необходимости данных вручную, можно приступать к формированию файла для отправки. Для этого организуем отдельный пункт меню в классе данных по CTRL-G.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alex_sar
  • Посетитель
  • Посетитель
12 март 2015 13:12 #2 от alex_sar
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Добрый день!
Не совсем понятно в чем именно Ваш вопрос?
Посмотрите таблицы: DataClass; DataBlock; DataLine

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.140 секунд
Вы здесь: Главная Форум Программирование Программирование - ИБС "Бисквит" Доработка АБС "Бисквит" в части формирования отчетности для ДФМ